À louer

Chalets de Ski - Ontario

CHALET VEDETTE
 
36243
Gravenhurst
CHALET VEDETTE
 
36456
Haliburton
CHALET VEDETTE
 
Au bord du lac Cottage: avec piscine, kayaks, canoës, SUPS, vélos et laissez-passer pour le parc
Golden Lake
CHALET VEDETTE
 
La Tiny Beach House - Familial! Sable blanc/eau peu profonde de la baie Georgienne !
Tiny
CHALET VEDETTE
 
37840
Bancroft
  • Réservation
    Offres spéciales
    Cartes de crédit acceptées
    Évaluations
    Calendrier mis à jour (moins de 14 jours)
  • Prix
    Par semaine
    0$/sem.
    8000+$/sem.
    Traineau à chiens
 
757 résultats
DISTANCE MONT DE SKI
 
Whispering Woodlands Luxury Lake House on Beautiful Irish Lake

WHISPERING WOODLANDS LUXURY LAKE HOUSE ON BEAUTIFUL IRISH LAKE

 

Péninsule Bruce / Lac huron, Markdale

DI-43223
 
 10
 5
 4
Ski à moins de 20Km
Bord de l'eau
Animaux non permis
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Ajouter aux favoris 
900$ / nuit
900$ / fin sem.
DÉTAILS
 
Heron Lodge | Lakefront Escape with Hot Tub & Theater Room

HERON LODGE | LAKEFRONT ESCAPE WITH HOT TUB & THEATER ROOM

 

Ontario Est, Calabogie

DI-40648
 
 16
 7
 4
Ski à moins de 20Km
Bord de l'eau
Animaux non permis
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Spa
Ajouter aux favoris 
1750$ / nuit
DÉTAILS
 
Lac Bitter - Votre propre paradis au bord de l'eau au c?ur du pays des chalets

LAC BITTER - VOTRE PROPRE PARADIS AU BORD DE L'EAU AU C?UR DU PAYS DES CHALETS

 

Algonquin / Haliburton, Haliburton

DI-34445
5.0(26)
 6
 3
 2
Ski à moins de 20Km
Bord de l'eau
Animaux permis avec restrictions
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Ajouter aux favoris 
375$ - 500$ / nuit
1200$ / fin sem.
2700$ - 5775$ / sem.
DÉTAILS
 
Home Sweet Home dans le comté de Prince Edward Vous pouvez pratiquer la pêche, la natation, la pêche

HOME SWEET HOME DANS LE COMTÉ DE PRINCE EDWARD VOUS POUVEZ PRATIQUER LA PÊCHE, LA NATATION, LA PÊCHE

 

Prince Edward County, Carrying Place

DI-39280
5.0(2)
 8
 3
 2
Ski à moins de 20Km
Bord de l'eau
Animaux permis avec restrictions
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Ajouter aux favoris 
400$ / nuit
520$ / fin sem.
2500$ / sem.
8500$ / mois
DÉTAILS
 
Lakefront Getaway Cottage in Haliburton

LAKEFRONT GETAWAY COTTAGE IN HALIBURTON

 

Algonquin / Haliburton, Haliburton

DI-36534
5.0(16)
 10
 3
 2
Ski à moins de 20Km
Bord de l'eau
Animaux non permis
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Ajouter aux favoris 
350$ - 850$ / nuit
900$ - 1750$ / fin sem.
1600$ - 4000$ / sem.
3200$ / mois
DÉTAILS
 
Brand New Modern Cottage in Honey Harbour

BRAND NEW MODERN COTTAGE IN HONEY HARBOUR

 

Muskoka / Baie Georgienne, Port Severn

DI-39158
4.7(7)
 6
 3
 3
Ski à moins de 20Km
Bord de l'eau
Animaux permis avec restrictions
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Ajouter aux favoris 
450$ - 600$ / nuit
1100$ / fin sem.
3100$ - 3800$ / sem.
DÉTAILS
 
The Loon Street Lodge

THE LOON STREET LODGE

 

Kawarthas, Janetville

DI-35769
5.0(10)
 6
 3
 2
Ski à moins de 20Km
Bord de l'eau
Animaux permis avec restrictions
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Ajouter aux favoris 
300$ - 500$ / nuit
800$ / fin sem.
3600$ / sem.
DÉTAILS
 
Beach Point Cottage Co - HAMPTON HOUSE

BEACH POINT COTTAGE CO - HAMPTON HOUSE

 

Algonquin / Haliburton, Haliburton

DI-32691
5.0(59)
 8
 3
 2
Ski à moins de 20Km
Bord de l'eau
Animaux permis
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Spa
Ajouter aux favoris 
300$ - 500$ / nuit
800$ - 1100$ / fin sem.
25$ - 3000$ / sem.
DÉTAILS
 
Affordable, Family & pet friendly Muskoka cottage

AFFORDABLE, FAMILY & PET FRIENDLY MUSKOKA COTTAGE

 

Muskoka / Baie Georgienne, Lake Of Bays

DI-22604
5.0(13)
 8
 3
 1
Ski à moins de 20Km
Bord de l'eau
Animaux permis
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Ajouter aux favoris 
200$ - 300$ / nuit
600$ / fin sem.
2500$ - 3000$ / sem.
DÉTAILS
 
Lakeside Log Home (4 bdrm) on Norcan Lake

LAKESIDE LOG HOME (4 BDRM) ON NORCAN LAKE

 

Ontario Est, Calabogie

DI-31223
5.0(4)